26й инклюзивный фестиваль «Школа искусств» прошел в театре «Пиано» 18го декабря.

19-12-2025

Фестиваль – это всегда праздник!

Сотворили его вместе: актеры театра «Пиано», студенты и педагоги Мининский университет и Нижегородский областной колледж культуры.
В программе традиционно мастер-классы, флешмоб «Оранжевая песня» на жестах, выступление театра «Пиано».

Мы выражаем особую благодарность директору ГБОУ "Школа-интернат для глухих детей" Поликарповой Нине Николаевне, студентам и доценту кафедры специальной педагогики и психологии НГПУ им. К.Минина, к.п.н., Наталья Карпушкина, студентам и педагогу Нижегородского областного колледжа культуры Наталья Гриценко и конечно актерам театра "Пиано"!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.