20-02-2022

Мастер-класс для участников проекта “Больше, чем путешествие” прошел в театре “Пиано” 17 февраля в рамках проекта “Школа искусств”.

“Сложно описать словами, какие эмоции вызвал театр Пиано. Он поразил. Было ощущение, что мы прикоснулись к чему-то волшебному из другого мира. Сначала непонятно, но потом приходит осознание, что на наших глазах в творческом потоке рождается нечто новое, удивительное, вовлекающее. Взаимодействие актёров друг с другом и со зрителями — то, что приковывает внимание и не отпускает, ведь каждую секунду в разных частях сцены происходит что-то непредсказуемое. Хочется пожелать театру процветания, ребятам счастья, добра и успехов на жизненном пути!” – поделилась впечатлениями от встречи одна из участниц проекта Ольга Алешева (Казань).

Использование гранта в рамках реализации подпрограммы "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области" государственной программы "Социальная поддержка граждан Нижегородской области", утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014 г. № 298 при софинансировании Фонда президентских грантов.

Фото: Татьяна Антонова.