15-01-2022

"Добрый декабрь" в школе "Логика" – праздничная концертная программа в поддержку Центра лечебной педагогики "Особое детство".

25 декабря в школе "Логика" №547 для учащихся школы и их родителей состоялся праздничный благотворительный вечер "Добрый декабрь".

В программе вечера:

Джазовый коллектив "Класс-центра" Сергея Казарновского – джазовые стандарты и попурри на известные мелодии,
Театр "Пиано" – спектакль "Крылья для клоуна".

26 декабря прошёл мастер-класс Владимира Чикишева и актёров театра "Пиано" – "Игры и импровизация в движении". Тренинг на творческое взаимодействие с пространством через пластику, пантомиму, ритм.

"Лёрнити" – образовательное бюро Группы компаний "А101" – создано с целью формирования и развития образовательной экосистемы в Новой Москве.

Центр лечебной педагогики "Особое детство" – Московская благотворительная организация, где получают помощь дети и взрослые с особенностями развития, а также их семьи.


Мы благодарим: Команду "Лёрнити", школу "Логика", школу "Класс-центр", лично генерального директора Группы компаний "А101" Игнатия Данилиди. Всех-всех, кто готовил этот замечательный проект и все события "Доброго Декабря": Елену Булин-Соколову, Павла Карпова, Сергея Казарновского, Нелю Мустаеву. А также: Артёма Соловейчик, Александра Лобока, Екатерину Трусову, Лидию Ни, Максима Рассказова, Ивана Мошкина, Ольгу Перову, Виктора Абашева.

Фото: Татьяна Антонова, Владимир Чикишев.