20-12-2021

На прошлой неделе событий было, наверное, даже больше, чем дней! Так оно обычно и бывает, когда фестиваль близится к кульминации. В итоге у нас много фотографий и много новостей, будем потихоньку рассказывать, чего еще было интересного

16 декабря театр Пиано посетила делегация Посольства Республики Коста-Рика в Российской Федерации во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Коста-Рика в Российской Федерации Лилиам Родригес Хименес, так же в числе гостей были: Рандольф Кото Эчеверрия — Полномочный Министр, Советник и Генеральный Консул Посольства Республики Коста-Рика в Российской Федерации, Рускол Алексей Владиславович — руководитель службы внешних связей АНО «центр 800», а так же представители Департамента внешних связей Правительства Нижегородской области. Дети-актёры Пиано провели экскурсию по театру и интерактивным игровым площадкам школы, гости побывали на открытой репетиции театра, в мастерских школы, игровых классах «Наутилус» и «Джунгли». А ещё мы поговорили о планах на будущее, о взаимодействии и сотрудничестве театра Пиано с образовательными и социо-культурными организациями в Коста-Рики.

"Это было самое яркое событие во время моего пребывание в Нижнем Новгороде. Опыт человечности который я никогда не забуду. Соприкосновение с детским творчеством, общение со столь мудрыми и человечными людьми, это подарок мне на всю жизнь. Большое вам спасибо!" Лилиам Родригес.

Использование гранта в рамках реализации подпрограммы "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области" государственной программы "Социальная поддержка граждан Нижегородской области", утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014 г. № 298 при софинансировании Фонда президентских грантов.