Театр "Пиано"

“Крылья для клоунов” в ЦОДе

24-03-2011

24 марта в 17.30 театр “Пиано” сыграл спектакль “Крылья для клоунов” в Нижегородском Центре Одарённых Детей в рамках Всероссийской олимпиады школьников по праву. Напомним, что 21 марта, в понедельник, в ННГУ им. Н.И.Лобачевского состоялось открытие Всероссийской олимпиады школьников по праву. Театр “Пиано” стал участником церемонии открытия, а уже в четверг представил зрителям свой спектакль, который в рамках проекта “Пиано-Фортиссимо” был показан в 13 городах Германии, его посмотрели более 5000 зрителей, что только подтверждает универсальный характер настоящего искусства, искусства без границ. В рамках этого мероприятия актёрам театра “Пиано” устроили увлекательную экскурсию по ЦОДу. Спектакль вызвал восторженные отзывы участников олимпиады, а представители Московской делегации подарили нашим ребятам развивающие игры. Искренность и выразительность юных актёров привели зрителей в восхищение.

Отзывы зрителей

Большое спасибо театру “Пиано”! Мы увидели такой спектакль впервые и поняли, что талант не имеет границ. Человек может всё, если у него доброе сердце и благие намерения. Успехов Вам! Процветания Вашему театру!

Морозова Аня,

Сазоненко Ирина

(Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола)

Сказать “Потрясающе!” значит ничего не сказать! Вы учите детей слышать и слушать. Поразили актёры – они не играют, они живут.

И это искренность, которая обжигает.

И ещё спасибо за Вашу фотогеничность. Гордимся, что такой уникальный театр родился и живёт в нашем городе.

Фотографы Приволжской медиа-школы

Спасибо актёрам и руководителям театра “Пиано” за минуты счастья, которые Вы нам подарили! Мы Вас любим! Удачи в творчестве, в жизни! Вы по-настоящему профессионально выступаете! Вы настоящие молодцы!

Татьяна Иванова

(г. Самара)