Мастер-класс Евдокии Германовой

25 марта в канун международного Дня Театра Залуженная артистка РФ, актриса театра МХАТ и «Табакерки» Евдокия Германова посетила наш театр. Евдокия приехала в Нижний Новгород в рамках гастролей труппы МХАТ. Известная российская актриса давно и с живым участием относится к судьбе театра Пиано. Это уже не первый визит Евдокии в театр. И в этот раз творческая встреча прославленной актрисы и юных актеров театра прошла тепло, продуктивно и к общему удовольствию. Актриса провела искрометный игровой мастер-класс, отметила успехи и активный творческий рост детей-актеров театра Пиано. Руководители театра Владимир и Марина Чикишевы вместе с Евдокией Германовой обсудили вопросы дальнейшей перспективы развития театра Пиано:

- Предстоящую реконструкцию театра Пиано.

- Процесс оформления официального статуса театра Пиано.

- Вопрос о формировании попечительского совета театра Пиано, в составе которого Евдокия Германова с готовностью вызвалась принять участие.

- Планы по проведению творческих проектов, совместных с Московским Международным Славянским институтом, в котором Евдокия Германова является педагогом по актерскому мастерству.

1