"Мы вместе!"

25-02-2021

Проведение творческого флешмоба интерактивного взаимодействия и коммуникации неслышащих детей и монтаж творческого ролика "Мы вместе".

Вот и состоялась эта долгожданная встреча. Творческий эксперимент импровизационного взаимодействия неслышащих детей и их слышащих иностранных сверстников был проведён между детьми театра "Пиано" и воспитанниками школы г.Бриксен (Италия)

Италия давно уже в списке наших друзей.

В мае 2019 года театр «Пиано выступал со спектаклем «Крылья для клоуна» на международном театральный фестиваль “HOLLAWIND”. И вот сейчас еще одна важная встреча. Идея проекта – организация эффективного онлайн взаимодействия театра Пиано с дружественными детскими организациями в Италии в условиях ограничений, связанных с пандемией. И на этой встрече вместе с воспитанниками школы г.Бриксен даже не понадобился переводчик. Ребята нашли общий язык сразу. Их объединила игра, импровизация и творчество.

А что из этого получилось

Благодарим "Благотворительный фонд Владимира Потанина" за предоставленную возможность и за поддержку нашей деятельности в создании цифровой школы «Пиано»!