Выступление театра «Пиано» в рамках акции «70 славных дел»

21-11-2013

Театр «Пиано» принял участие в акции «70 славных дел», инициированной администрацией Приокского района г.Нижнего Новгорода и посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945гг. Акция «70 славных дел» - это цикл мероприятий, первое из которых при поддержке нижегородского мотоклуба «Ночные волки» и Молодежного парламента Нижегородской области прошло 21 ноября в школе № 48.

На сцене актового зала школы театр «Пиано» показал фрагмент спектакля «Крылья для клоунов». Зрители, среди которых особое почетное место заняли участники Великой Отечественной войны, с удовольствием смотрели представление. Все вместе – актеры и зрители создавали неповторимую атмосферу взаимопонимания.

Справка:

«Акция «70 славных дел» - это встречи ветеранов - участников великих сражений с подрастающим поколением, помощь ветеранам на дому, чествование юбилейных супружеских пар, экскурсионные поездки для ветеранов и школьников, творческие конкурсы, а также организация волонтерских групп по благоустройству мест захоронений участников войны» (Сергей Белов, глава администрации Приокского района г.Н.Новгорода).