Фотовыставка «Театр “Пиано”. Музыка движения»

20-10-2012

20 октября в офисе ГК «Ренова» в Москве открылась фотовыставка «Театр “Пиано”. Музыка движения». Выставка включает 26 работ, которые отражают неповторимую эмоциональную атмосферу, сопровождающую встречи театра «Пиано» со зрителем.

«Театр “Пиано”. Музыка движения» – это попытка передать в статичном изображении движение и ритм, подчеркнуть выразительность жанров, в которых играют актеры, живая графика, оттененная контрастным освещением сцены. Это открытые лица и трепещущие ладони по обе стороны зала. В спектаклях театра «Пиано» актеры часто оказываются в зрительном зале, а зрители не хотят уходить со сцены, поэтому в некоторых фотографиях можно не увидеть сюжетной линии, но не уловить атмосферу игры невозможно.

Справка:

ГК «Ренова» – это одна из ведущих в России частная бизнес-группа. Она состоит из управляющих компаний, фондов прямых и портфельных инвестиций, которые владеют и управляют активами в металлургической, нефтяной, машиностроительной, горнодобывающей, строительной отраслях, энергетике, телекоммуникациях, нанотехнологиях, ЖКХ и финансовом секторе в России и за рубежом.Группа компаний «Ренова» является стратегическим инвестором и акционером ведущих международных и российских предприятий.