Путешествие в уДИВительный мир

11-09-2011

11 сентября, в День города, театр «Пиано»  сыграл спектакль «Крылья для клоунов» на открытии Центра Дополнительного образования для детей и взрослых «ДИВО». Гости праздника приняли участие в работе творческих и игровых площадок, после чего началась праздничная интерактивная программа «Путешествие в уДИВительный мир», в рамках  которой театр «Пиано» представил фрагменты спектакля «Крылья для клоунов». Несмотря на то, что на улице было холодно, выступление артистов «Пиано» оставило самые теплые впечатления.

При поддержке:

Ольги Никитиной - председателя Попечительского совета театра «Пиано», председателя Совета директоров ГК «Симона», победителя конкурса «Нижегородский Благотворительный сезон 2010» в номинации «Меценат года»;

Справка:

НОУ «Образовательный Центр «ДИВО» является ведущим негосударственным учреждением в области дополнительного образования детей в Нижнем Новгороде. Это ДИВный коллектив творческих единомышленников: педагогов, детей и родителей. Центр предлагает систему психолого-педагогического сопровождения естественного развития детей. Обучение начинается с годовалого возраста. Все программы, число которых уже более 50, выстроены с учетом преемственности разных возрастных этапов.