Мастер-класс в рамках Лаборатории движения

15-05-2011

15 мая Григорий Лукьянов и Евгений Валуев, педагоги Лаборатории движения Театра «Пиано», провели мастер-класс для младшего поколения актеров. Привычные упражнения перерастали в настоящий спектакль: артисты стремились соответствовать мастерству своих учителей и демонстрировали на сцене удивительные метаморфозы.

Григорий и Евгений обладают, наверное, самым важным для педагога умением: создавать вокруг себя атмосферу игры. В такой атмосфере ребенок учится с удовольствием и учится многому: по-особому воспринимать мир вокруг себя и отражать этот мир в своем воображении и на сцене, взаимодействовать друг с другом во время импровизации и переносить этот опыт в свою жизнь вне театра.

При поддержке:

Ольги Никитиной - председателя Попечительского совета театра «Пиано», председателя Совета директоров ГК «Симона», победителя конкурса «Нижегородский Благотворительный сезон 2010» в номинации «Меценат года»;

Справка:

Ольга Никитина – председатель Попечительского совета театра «Пиано», председатель Совета директоров ГК «Симона», победитель конкурса «Нижегородский Благотворительный сезон 2010» в номинации «Меценат года».